Приобретение крепежных материалов
Начальная цена3 997,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 399,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100035526000098
ИКЗ
261666600933566120100101330012594244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 01.09.2026, 14:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-47 ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6666009335 - 661201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623402, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, УЛИЦА ОЗЕРНАЯ, 2/Б
Местонахождение
Российская Федерация, 623402, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, Озерная ул, ЗД. 2Б
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-47 ГУФСИН России по Свердловской области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Фокина Наталья, 7-3439-320507-345, fokina.n.s@66.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Саморез с пресс шайбой по металлу 4,2х19 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 100 Штука | 0,32 ₽ | 352 ₽ |
| 2 | Саморез по металлу 3,5х25 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 200 Штука | 0,28 ₽ | 336 ₽ |
| 3 | Саморез по дереву 3,5х32 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 0,31 ₽ | 93 ₽ |
| 4 | Саморез универсальный 5х50 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 700 Штука | 0,91 ₽ | 637 ₽ |
| 5 | Саморез универсальный 5х80 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 1,33 ₽ | 266 ₽ |
| 6 | Саморез по дереву 5х90 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 1,39 ₽ | 278 ₽ |
| 7 | Шпилька 12х1000 25.94.11.140 Шпильки из черных металлов | 6 Штука | 70,02 ₽ | 420,12 ₽ |
| 8 | Шайба М12 25.94.12.110 Шайбы из черных металлов | 20 Штука | 8,33 ₽ | 166,6 ₽ |
| 9 | Подвес прямой к профилю 60х27х0,5 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 170 Штука | 7,94 ₽ | 1 349,8 ₽ |
| 10 | Гайка под шпильку М12 25.94.11.130 Гайки из черных металлов | 20 Штука | 4,94 ₽ | 98,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ