Поставка ячменя фуражного
Начальная цена733 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 73 350 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100035526000101
ИКЗ
261666600933566120100101570010111244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:04
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:04
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:30
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-47 ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6666009335 - 661201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623402, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, УЛИЦА ОЗЕРНАЯ, 2/Б
Местонахождение
Российская Федерация, 623402, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, Озерная ул, ЗД. 2Б
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-47 ГУФСИН России по Свердловской области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Фокина Наталья Сергеевна, 7-3439-320507-345, fokina.n.s@66.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ячмень фуражный кормовой 01.11.31.200 Ячмень яровой | 50 000 Килограмм | 14,67 ₽ | 733 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)