Приобретение бытового холодильника

Запрос котировок в электронной форме № 0362100035526000102 опубликован 28.08.2026, 16:38 в ЕИС ИКЗ 261666600933566120100101480012751244
Начальная цена52 520 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 252 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100035526000102
ИКЗ
261666600933566120100101480012751244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-47 ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6666009335 - 661201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623402, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, УЛИЦА ОЗЕРНАЯ, 2/Б
Местонахождение
Российская Федерация, 623402, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, Озерная ул, ЗД. 2Б

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ИК-47 ГУФСИН России по Свердловской области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Фокина Наталья Сергеевна, 7-3439-320507, fokina.n.s@66.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Холодильник бытовой
27.51.11.110 Холодильники бытовые
1 Штука52 520 ₽52 520 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ