Оказание услуг по грузоперевозке груза автомобильным транспортом для нужд ФКУ ИК-47 ГУФСИН России по Свердловской области
Начальная цена196 748,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 674,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100035526000103
ИКЗ
261666600933566120100101580015320244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:01
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:01
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:10
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-47 ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6666009335 - 661201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623402, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, УЛИЦА ОЗЕРНАЯ, 2/Б
Местонахождение
Российская Федерация, 623402, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, Озерная ул, ЗД. 2Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Территориальное управление "Агаповское сельское поселение" Администрация Агаповского муниципального округа
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Фокина Наталья Сергеевна, 7-3439-320507-345, fokina.n.s@66.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по доставке и разгрузке светодиодных светильников по адресу: Челябинская область, Муниципальный округ Агаповский, с. Агаповка, ул. Дорожная, 47А 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | 1 Условная единица | 3 233,33 ₽ | 3 233,33 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по доставке и разгрузке светодиодных светильников по адресу: Приморский край, Муниципальный округ Черниговский, с. Черниговка, ул. Дзержинского, зд.37А 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | 1 Условная единица | 8 133,33 ₽ | 8 133,33 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по доставке и разгрузке светодиодных светильников по адресу: Тюменская область, ХМАО, г. Югра, д. Чемаши, ул. Школьная, д.15 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | 1 Условная единица | 49 666,67 ₽ | 49 666,67 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по доставке и разгрузке светодиодных светильников по адресу: Брянская область, г. Мглин, пл. Советская, 6 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | 1 Условная единица | 6 553,33 ₽ | 6 553,33 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по доставке и разгрузке светодиодных светильников по адресу: Белгородская область, г. Белгород, ул. Некрасова, д.8/9 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | 1 Условная единица | 72 496,67 ₽ | 72 496,67 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по доставке и разгрузке светодиодных светильников по адресу: Республика Мордовия, Зубово-Полянсикй район, р.п. Явас,ул. Чернореченская, д.1 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | 1 Условная единица | 13 000 ₽ | 13 000 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по доставке и разгрузке светодиодных светильников по адресу: г. Магадан, пр. Карла-Маркса, д.1 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | 1 Условная единица | 9 666,67 ₽ | 9 666,67 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по доставке и разгрузке светодиодных светильников по адресу: Курганская область, Кетовский район. с. Иковка 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | 1 Условная единица | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по доставке и разгрузке светодиодных светильников по адресу: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Красных Партизан, 6 корпус №2, склад 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | 1 Условная единица | 17 000 ₽ | 17 000 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по доставке и разгрузке светодиодных светильников по адресу: г. Ярославль, ул. Советская, 14 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | 1 Условная единица | 4 166,67 ₽ | 4 166,67 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по доставке и разгрузке светодиодных светильников по адресу: Тюменская область, с. Абатское, ул. Ленина, 10 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | 1 Условная единица | 4 165,31 ₽ | 4 165,31 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по доставке и разгрузке светодиодных светильников по адресу: Челябинская область, Сосновский муниципальный округ, п. Трубный, ул. Пионерская, 8 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | 1 Условная единица | 2 666,67 ₽ | 2 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ