Поставка реагентов диагностических в ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области
Начальная цена984 581,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 845,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 229,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100036426000061
ИКЗ
261667008196966700100100680012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:36
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:36
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6670081969 - 667001001
Почтовый адрес
620078, Свердловская, Екатеринбург, г Екатеринбург, пер Отдельный, дом 3, офис (квартира) 125
Местонахождение
Российская Федерация, 620078, Свердловская обл, Екатеринбург г, Отдельный пер, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Килячина Анастасия Сергеевна, 7-343-2701590, kadochnikova_oa@66.rospotrebnadzor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для выявления РНК вируса Зика (Zika virus, ZIKV) в биологическом материале методом полимеразной цепной реакции (ПЦР) с гибридизационно-флуоресцентной детекцией продуктов амплификации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 32 451,1 ₽ | 32 451,1 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для выявления ДНК Rickettsia spp. в биологическом материале методом полимеразной цепной реакции (ПЦР) с гибридизационно-флуоресцентной детекцией 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 26 541,02 ₽ | 53 082,04 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для выявления и дифференциации РНК вируса денге (Dengue virus) 1,2,3 и 4 типов в биологическом материале методом полимеразной цепной реакции (ПЦР) с гибридизационно-флуоресцентной детекцией в режиме «реа... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 32 572,91 ₽ | 130 291,64 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для типирования (идентификации субтипов H5, H7, H9) вирусов гриппа А (Influenza virus A) в биологическом материале методом полимеразной цепной реакции с гибридизационно-флуоресцентной детекцией в режиме... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 26 441,76 ₽ | 26 441,76 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для выявления PНК вируса Крымской-Конго геморрагической лихорадки (ККГЛ, Crimean-Congo hemorrhagic fever virus, CCHFV) в биологическом материале методом полимеразной цепной реакции с гибридизационно-флуо... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 19 833,37 ₽ | 39 666,74 ₽ |
| 6 | Набор реагентовдля выявления и идектификации РНК вирусов Ласса, Мачупо и Хунин методом полимеразной цепной реакции в реальном времени 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 33 471,9 ₽ | 33 471,9 ₽ |
| 7 | Набор реагентов для выявления РНК вируса гепатита G (HGV) в клиническом материале методом полимеразной цепной реакции с гибридизационно-флуоресцентной детекцией продуктов амплификации в режиме «реального времени». 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 13 344,91 ₽ | 13 344,91 ₽ |
| 8 | Набор реагентов для обратной транскрипции и амплификации кДНК вируса гепатита D (HDV) методом полимеразной цепной реакции с гибридизационно-флуоресцентной детекцией в режиме «реального времени» 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 16 225,77 ₽ | 16 225,77 ₽ |
| 9 | Набор реагентов для обратной транскрипции и ПЦР-амплификации кДНК вируса краснухи (Rubella virus) методом полимеразной цепной реакции с гибридизационно-флуоресцентной детекцией в режиме «реального времени» 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 14 663,04 ₽ | 29 326,08 ₽ |
| 10 | Набор реагентов для выявления РНК вируса кори (Measles morbillivirus) в биологическом материале методом полимеразной цепной реакции 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 22 484,73 ₽ | 67 454,19 ₽ |
| 11 | Набор реагентов для выявления РНК Chikungunya virus методом полимеразной цепной реакции 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 24 128,76 ₽ | 48 257,52 ₽ |
| 12 | Набор реагентов для качественного определения ДНК всех видов малярийных плазмодиев и дифференциации ДНК возбудителей тропической и трехдневной малярии в биологическом материале методом ПЦР с гибридизационно-флуоресцентн... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 15 924,52 ₽ | 31 849,04 ₽ |
| 13 | Набор реагентов выявления РНК вируса желтой лихорадки в биологическом материале методом полимеразной цепной реакции (ПЦР) с гибридизационно-флуоресцентной детекцией в режиме «реального времени» 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 18 268,29 ₽ | 36 536,58 ₽ |
| 14 | Набор реагентов для выдявления и идентификации РНК вирусов венесуэльского энцефаломиелита лошадей и японского энцефалита методом полимеразной цепной реакции в реальном времени 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 33 385,55 ₽ | 66 771,1 ₽ |
| 15 | Набор реагентов для выявления и идентификации РНК вирусов лихорадок Западного Нила и долины Рифт методом полимеразной цепной реакции в реальном времени 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 31 899,82 ₽ | 63 799,64 ₽ |
| 16 | Комплект реагентов для выделения ДНК из клинического материала 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 6 730,83 ₽ | 20 192,49 ₽ |
| 17 | Комплект реагентов для выделения РНК/ДНК из клинического материала 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 6 970,15 ₽ | 27 880,6 ₽ |
| 18 | Набор реагентов для выявления антител класса М к вирусу Чикунгуньия 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 33 661,02 ₽ | 67 322,04 ₽ |
| 19 | Набор реагентов для выявления антител класса G к вирусу Чикунгунья 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 33 661,02 ₽ | 67 322,04 ₽ |
| 20 | Набор реагентов для обратной транскрипции и амплификации кДНК вируса лихорадки Эбола, вариант Заир (EBOV Zaire), методом полимеразной цепной реакции (ПЦР) с гибридизационно-флуоресцентной детекцией в режиме "реального в... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 24 998,86 ₽ | 24 998,86 ₽ |
| 21 | Набор реагентов для качественного определения РНК вируса Эбола вариант Заир (EBOV Zaire), РНК вируса Эбола вариант Судан (SUDV) и РНК вируса Марбург (MARV) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 26 542,49 ₽ | 26 542,49 ₽ |
| 22 | Набор реагентов для выявления и идентификации РНК вирусов Эбола (Заир, Судан) и Марбург методом полимеразной цепной реакции в реальном времени 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 30 432,09 ₽ | 30 432,09 ₽ |
| 23 | Набор реагентов "ОМ-Скрин-ортопоксвирус-РВ”для выявления ДНК ортопоксвирусов; позволяет дифференцировать патогенные для человека виды(натуральная оспа, оспа обезьян, оспа коров, осповакцина) от непатогенных 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 30 921,31 ₽ | 30 921,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ