Поставка перчаток для нужд ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области
Начальная цена561 036 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 610,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 051,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100036426000063
ИКЗ
261667008196966700100100700012219244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:18
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:18
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6670081969 - 667001001
Почтовый адрес
620078, Свердловская, Екатеринбург, г Екатеринбург, пер Отдельный, дом 3, офис (квартира) 125
Местонахождение
Российская Федерация, 620078, Свердловская обл, Екатеринбург г, Отдельный пер, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Алексеева Елена Анатольева, 7-343-3628734, kadochnikova_oa@66.rospotrebnadzor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 4 200 Пара (2 шт.) | 133,58 ₽ | 561 036 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ