Закупка информационных стендов
Начальная цена499 385,97 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 496,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 969,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100036526000033
ИКЗ
261664000198066800100100810013299244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:55
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:55
Подача заявок
до 07.08.2026, 14:06
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-53 ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6640001980 - 668001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624391, Свердловская обл, Верхотурский р-н, Привокзальный п., Свободы ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 624391, Свердловская обл, Верхотурский р-н, Привокзальный п., Свободы ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Свободы,22
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Муфозалов Илья Романович, 8343-89-28562-360, mufazalov.i.r@66.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 50 Штука | 1 200,33 ₽ | 60 016,5 ₽ |
| 2 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 159 Штука | 2 763,33 ₽ | 439 369,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ