проектор и экран для проектора настенно-потолочный
Начальная цена27 177,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 358,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100037326000016
ИКЗ
261661300164666330100100290010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:43
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:43
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-4 ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6613001646 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624860, Свердловская обл, Камышлов г, Урицкого ул, Д.16 Б
Местонахождение
Российская Федерация, 624860, Свердловская обл, Камышлов г, Урицкого ул, Д.16 Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Мирошник Анастасия Александровна, 8-900-0489452, ovr.sizo4@66.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проектор 26.20.17.120 Проекторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | 12 666,67 ₽ | 12 666,67 ₽ |
| 2 | Экран для проектора 26.70.17.150 Экраны проекционные | 1 Штука | 14 510,67 ₽ | 14 510,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера