выполнение работ по разработке, изготовлению и поставке планов эвакуации

Электронный аукцион № 0362100037326000017 опубликован 10.08.2026, 08:23 в ЕИС ИКЗ 261661300164666330100100300011812244
Начальная цена77 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 850 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100037326000017
ИКЗ
261661300164666330100100300011812244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:23
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:23
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-4 ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6613001646 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624860, Свердловская обл, Камышлов г, Урицкого ул, Д.16 Б
Местонахождение
Российская Федерация, 624860, Свердловская обл, Камышлов г, Урицкого ул, Д.16 Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Московских Вадим Владимирович, 8-34375-47561, ob.sizo4@66.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по разработке, изготовлению и поставке планов эвакуации
18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике
14 Штука5 500 ₽77 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы