выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту оборудования продовольственной службы
Начальная цена50 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100037326000018
ИКЗ
261661300164666330100100310013312244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:24
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:24
Подача заявок
до 25.08.2026, 12:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-4 ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6613001646 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624860, Свердловская обл, Камышлов г, Урицкого ул, Д.16 Б
Местонахождение
Российская Федерация, 624860, Свердловская обл, Камышлов г, Урицкого ул, Д.16 Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-11+03:00
Контакты
Колмогорова Владимира Вячеславовна, 8-34375-23155, tul.sizo4@66.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена и установка блока ТЭН (6 тэн по 3 кв.) Котел пищеварочный КУПЭ-160НГМ инв. № ВА000004000 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 11 200 ₽ | 11 200 ₽ |
| 2 | Замена и установка датчика температуры Котел пищеварочный КУПЭ-160НГМ инв. № ВА000004000 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 5 666,66 ₽ | 5 666,66 ₽ |
| 3 | Замена и установка конфорок КЭ-0,17 Плита электрическая ПЭ-0,51С инв. 11013400074 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 15 466,67 ₽ | 15 466,67 ₽ |
| 4 | Замена и установка конфорок КЭ-0,12 Плита электрическая ПЭ-3М инв. 01380504 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 7 566,67 ₽ | 7 566,67 ₽ |
| 5 | Заправка хладогентом Камера холодильная (низкотемпературная) инв. № 11013400325 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 4 800 ₽ | 4 800 ₽ |
| 6 | Замена и установка ТЭН-240В13/1,25 Т220 (12 шт по 1,25 кВт) Шкаф жарочный электрический, инв. № 101340500 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 5 300 ₽ | 5 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ