Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту Камаза 65115 (самосвал)
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 4 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100037326000019
ИКЗ
261661300164666330100100320014520244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:12
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:12
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-4 ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6613001646 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624860, Свердловская обл, Камышлов г, Урицкого ул, Д.16 Б
Местонахождение
Российская Федерация, 624860, Свердловская обл, Камышлов г, Урицкого ул, Д.16 Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Крюков Андрей Игоревич, 8-34375-23155, tul.sizo4@66.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | техническое обслуживание, слесарные работы и шиномонтаж 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Час | 3 833,33 ₽ | 3 833,33 ₽ |
| 2 | электрико-диагностические работы 45.20.12.000 Услуги по ремонту электрооборудования легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Час | 3 991,67 ₽ | 3 991,67 ₽ |
| 3 | Жестяные-покрасочные работы 45.20.12.000 Услуги по ремонту электрооборудования легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Час | 3 833,33 ₽ | 3 833,33 ₽ |
| 4 | запасные части и принадлежности для автомобиля марки Камаз 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 28 367 072 ₽ | 28 367 072 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера