расходные материалы и комплектующие для системы охраны
Начальная цена281 680 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100039826000021
ИКЗ
261664400291466330100100400010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:15
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:15
Подача заявок
до 29.07.2026, 13:09
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-45 ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6644002914 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624838, Свердловская обл, Камышловский р-н, Восточный п., Комарова ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 624838, Свердловская обл, Камышловский р-н, Восточный п., Комарова ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Колмогоров Александр Александрович, 7-34375-50305, fkukp45@66.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гибкий переход 10 мм чёрный (KL-10 ПВХ) (или эквивалент) 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 500 Штука | 128,33 ₽ | 64 165 ₽ |
| 2 | ИО 102-20 Б2П (2) Извещатель охранный точечный магнитоконтактный, кабель в пластмассовом рукаве (или эквивалент) 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 500 Штука | 228,33 ₽ | 114 165 ₽ |
| 3 | Кабель КСПВ 2х0,5 (или эквивалент) 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Метр | 20,67 ₽ | 103 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ