материалы для решетчатых перегородок

Запрос котировок в электронной форме № 0362100039826000022 опубликован 21.07.2026, 19:57 в ЕИС ИКЗ 261664400291466330100100360012361244
Начальная цена316 319,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100039826000022
ИКЗ
261664400291466330100100360012361244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 19:57
Начало подачи заявок
21.07.2026, 19:57
Подача заявок
до 28.07.2026, 14:29
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ФКУ КП-45 ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6644002914 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624838, Свердловская обл, Камышловский р-н, Восточный п., Комарова ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 624838, Свердловская обл, Камышловский р-н, Восточный п., Комарова ул, Д. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Колмогоров Александр Александрович, 7-34375-50305, fkukp45@66.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Круг 12 мм
23.61.12.139 Конструкции стен и перегородок сборные железобетонные прочие, не включенные в другие группировки
730 Метр79,67 ₽58 159,1 ₽
2
полоса 5 60 ст3пс/сп 6м
23.61.12.139 Конструкции стен и перегородок сборные железобетонные прочие, не включенные в другие группировки
430 Метр248,33 ₽106 781,9 ₽
3
уголок 63*63*5 мм
23.61.12.139 Конструкции стен и перегородок сборные железобетонные прочие, не включенные в другие группировки
540 Метр280,33 ₽151 378,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы