сырье и материалы для производства маргарина
Начальная цена280 840,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100039826000023
ИКЗ
261664400291466330100100380011042244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:39
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:39
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:15
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-45 ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6644002914 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624838, Свердловская обл, Камышловский р-н, Восточный п., Комарова ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 624838, Свердловская обл, Камышловский р-н, Восточный п., Комарова ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Гирёва Евгения Александровна, 7-34375-50305, fkukp45@66.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ароматизатор пищевой 10.42.10.111 Маргарин твердый | 1,04 Килограмм | 1 260 ₽ | 1 310,4 ₽ |
| 2 | Эмульгатор 0291 10.42.10.111 Маргарин твердый | 10 Килограмм | 1 290 ₽ | 12 900 ₽ |
| 3 | Скотч 10.42.10.111 Маргарин твердый | 9 Штука | 136,67 ₽ | 1 230,03 ₽ |
| 4 | Эмульгатор 4125 10.42.10.111 Маргарин твердый | 6 Килограмм | 1 266,67 ₽ | 7 600,02 ₽ |
| 5 | Гофрокороб 10.42.10.111 Маргарин твердый | 280 Штука | 31,67 ₽ | 8 867,6 ₽ |
| 6 | Растительное масло 10.42.10.111 Маргарин твердый | 320 Килограмм | 117,33 ₽ | 37 545,6 ₽ |
| 7 | Заменитель молочного жира 10.42.10.111 Маргарин твердый | 1 280 Килограмм | 163,33 ₽ | 209 062,4 ₽ |
| 8 | Калия сорбат Е202 10.42.10.111 Маргарин твердый | 1,8 Килограмм | 505 ₽ | 909 ₽ |
| 9 | Пакет фасовочный 10.42.10.111 Маргарин твердый | 280 Штука | 4,8 ₽ | 1 344 ₽ |
| 10 | Соль 10.42.10.111 Маргарин твердый | 1,6 Килограмм | 15,67 ₽ | 25,07 ₽ |
| 11 | Лимонная кислота 10.42.10.111 Маргарин твердый | 0,26 Килограмм | 176,33 ₽ | 46,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ