транспортные услуги по перевозке грузов (маргарин) автомобильным транспортом
Начальная цена221 666 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 083,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100039826000024
ИКЗ
261664400291466330100100390014941244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:35
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:35
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:49
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-45 ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6644002914 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624838, Свердловская обл, Камышловский р-н, Восточный п., Комарова ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 624838, Свердловская обл, Камышловский р-н, Восточный п., Комарова ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Гирёва Евгения Александровна, 7-34375-50305, fkukp45@66.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | транспортные услуги от Камышловский район, деревня Аксариха до Иркутская область, город Ангарск, квартал 126 (склад грузополучателя - ФКУ БМТиВС ГУФСИН России по Иркутской области) 49.41.11.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом грузов в автофургонах-рефрижераторах | 1 Условная единица | 221 666 ₽ | 221 666 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ