запасные части для ремонта транспортных средств
Начальная цена105 062,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100039826000026
ИКЗ
261664400291466330100100410012932244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-45 ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6644002914 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624838, Свердловская обл, Камышловский р-н, Восточный п., Комарова ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 624838, Свердловская обл, Камышловский р-н, Восточный п., Комарова ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Ахмеров Ренат Дадисович, 7-34375-50305, fkukp45@66.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Штампы на Лада Приора-217130 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 375 ₽ | 9 500 ₽ |
| 2 | Фильтры (воздушный, салонный, масляный) на ЛадаПриора 217130 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 158,33 ₽ | 3 474,99 ₽ |
| 3 | Фильтры(топливный, масляный, воздушный) на ГАЗ САЗ 39014-10 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 3 664,16 ₽ | 10 992,48 ₽ |
| 4 | Патрубки На УАЗ «Патриот»(подводящий патрубок радиатора, от термостата к насосу, отводящий патрубок радиатора, от радиатора до тройника. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 055 ₽ | 8 220 ₽ |
| 5 | Бачок расширительный на УАЗ Патриот 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 380 ₽ | 1 380 ₽ |
| 6 | Фильтры (топливный, масляный, расширительный) на УАЗ «Патриот» 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 196,66 ₽ | 6 589,98 ₽ |
| 7 | Линьки задние УАЗ «Патриот» 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 255 ₽ | 2 510 ₽ |
| 8 | Стекло лобовое на LadaLargus 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 18 987,5 ₽ | 18 987,5 ₽ |
| 9 | Фильтры(топливный, масляный, воздушный) на МАЗ 533702-020 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 4 750,83 ₽ | 14 252,49 ₽ |
| 10 | Аккумуляторы 65А прямой полярности на LadaLargus 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 8 425 ₽ | 16 850 ₽ |
| 11 | Аккумулятор 100А на ГАЗ-САЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 305 ₽ | 12 305 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ