сырье, материалы и комплектующие для производства маргарина
Начальная цена899 781,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100039826000028
ИКЗ
261664400291466330100100430011089244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:45
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-45 ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6644002914 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624838, Свердловская обл, Камышловский р-н, Восточный п., Комарова ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 624838, Свердловская обл, Камышловский р-н, Восточный п., Комарова ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Гирева Евгения Александровна, 7-34375-50305, fkukp45@66.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заменитель молочного жира 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 3 100,8 Килограмм | 253 ₽ | 784 502,4 ₽ |
| 2 | Растительное масло 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 775,2 Килограмм | 119,67 ₽ | 92 768,18 ₽ |
| 3 | Соль 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 3,23 Килограмм | 15,67 ₽ | 50,61 ₽ |
| 4 | Лимонная кислота 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 0,52 Килограмм | 176,33 ₽ | 91,37 ₽ |
| 5 | Ароматизатор пищевой 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 2,13 Килограмм | 1 260 ₽ | 2 683,55 ₽ |
| 6 | Калия сорбат Е202 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 2,12 Килограмм | 505 ₽ | 1 068,98 ₽ |
| 7 | Пакет фасовочный 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 453 Штука | 4,9 ₽ | 2 219,7 ₽ |
| 8 | Скотч 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 15 Штука | 136,67 ₽ | 2 050,05 ₽ |
| 9 | Гофрокороб 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 453 Штука | 31,67 ₽ | 14 346,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ