Строительные материалы для племенного питомника служебного собаководства 6 наименований ( дюбель , кисть 3 вида, саморезы 2 вида)
Начальная цена23 148,96 ₽
44-ФЗ
Документы
1. Обоснование НМЦК 6 наименований ( кисти 3 вида , саморезы2 вида, дюбель)2. Проект ГК для размещения ( дюбель , кисти малярные 3 вида, саморезы 2 вида)3. Описание объекта закупки 6 наименований ( кисти 3 вида, саморезы 2 вида, дюбель)4. Требование к составу заявки и инструкция КОТИРОВКИ ст 29 и ст 28
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100041526000009
ИКЗ
261662502179966840100100110050000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:10
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:10
Подача заявок
до 04.08.2026, 17:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-66 ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6625021799 - 668401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623141, Свердловская обл, Первоуральск г, Старые Решёты д.
Местонахождение
Российская Федерация, 623141, Свердловская обл, Первоуральск г, Старые Решёты д.
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ КП-66 ГУФСИН России по Свердловской области склад ТМЦ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Торсунова Татьяна Витальевна, 7-950-2085562, torsunova.t.v@66.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | дюбель -гриб 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 16,5 ₽ | 6 600 ₽ |
| 2 | саморезы кровельные с шайбой 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 1 200 Штука | 9,39 ₽ | 11 268 ₽ |
| 3 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 5 Штука | 304,33 ₽ | 1 521,65 ₽ |
| 4 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 3 Штука | 489 ₽ | 1 467 ₽ |
| 5 | саморезы по дереву 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 2 Килограмм | 389,66 ₽ | 779,32 ₽ |
| 6 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 3 Штука | 504,33 ₽ | 1 512,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ