Строительные материалы для племенного питомника служебного собаководства ( пенополистирол , светильник)
Начальная цена30 353 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100041526000010
ИКЗ
261662502179966840100100110040000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:15
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:15
Подача заявок
до 04.08.2026, 17:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-66 ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6625021799 - 668401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623141, Свердловская обл, Первоуральск г, Старые Решёты д.
Местонахождение
Российская Федерация, 623141, Свердловская обл, Первоуральск г, Старые Решёты д.
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ КП-66 ГУФСИН России по Свердловской области склад ТМЦ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Торсунова Татьяна Витальевна, 7-950-2085562, torsunova.t.v@66.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пенополистирол экструзионный 22.21.41.112 Плиты, листы теплоизоляционные из экструзионного пенополистирола | 70 Штука | 357,9 ₽ | 25 053 ₽ |
| 2 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 5 Штука | 1 060 ₽ | 5 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ