Поставка поверочных газовых смесей в баллонах в рамках ФП «Чистый воздух»
Начальная цена820 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100043226000015
ИКЗ
261668502515666850100100100050000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:26
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:26
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "УРАЛЬСКОЕ УГМС"
ИНН-КПП
6685025156 - 668501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620990, Свердловская обл, Екатеринбург г, Народной воли ул, Д.64
Местонахождение
Российская Федерация, 620990, Свердловская обл, Екатеринбург г, Народной воли ул, Д.64
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с п. 1.4 Контракта : 454080, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Витебская, 15; 620990, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Народной Воли, 64; 455026, Челябинская обл., г. Магнитогорск, ул. Мичурина, 136; 622018, Свердловская обл., г. Нижний Тагил, ул. Юности, 2В; 640006, Курганская обл., г. Курган, ул. Савельева, 6.
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Захарченко Юлия Михайловна, 7-343-2276011-188, plan6@svgimet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 21. ПГС SО2 (диоксид серы) 20.11.11.130 Газы инертные прочие | 1 Штука | 9 516 ₽ | 9 516 ₽ |
| 2 | 22.ПГС SО2 (диоксид серы) (в баллоне) 20.11.11.130 Газы инертные прочие | 1 Штука | 48 617 ₽ | 48 617 ₽ |
| 3 | 23.ПГС NО2 (диоксид азота) (в баллоне) 20.11.11.130 Газы инертные прочие | 1 Штука | 50 142 ₽ | 50 142 ₽ |
| 4 | 24. ПГС NО2 (диоксид азота) 20.11.11.130 Газы инертные прочие | 1 Штука | 11 041 ₽ | 11 041 ₽ |
| 5 | 25. ПГС NO (оксид азота) (в баллоне) 20.11.11.130 Газы инертные прочие | 1 Штука | 50 142 ₽ | 50 142 ₽ |
| 6 | 26. ПГС NO (оксид азота) 20.11.11.130 Газы инертные прочие | 1 Штука | 11 041 ₽ | 11 041 ₽ |
| 7 | 27. ПГС NН3 (аммиак) 20.11.11.130 Газы инертные прочие | 1 Штука | 9 211 ₽ | 9 211 ₽ |
| 8 | 28. ПГС Н2S (сероводород) 20.11.11.130 Газы инертные прочие | 1 Штука | 11 041 ₽ | 11 041 ₽ |
| 9 | 29.ПГС SО2 (диоксид серы) (в баллоне) 20.11.11.130 Газы инертные прочие | 1 Штука | 48 617 ₽ | 48 617 ₽ |
| 10 | 30. ПГС SО2 (диоксид серы) 20.11.11.130 Газы инертные прочие | 1 Штука | 9 516 ₽ | 9 516 ₽ |
| 11 | 31. ПГС СО (оксид углерода) 20.11.11.130 Газы инертные прочие | 1 Штука | 7 564 ₽ | 7 564 ₽ |
| 12 | 32. ПГС NO2 (диоксид азота) 20.11.11.130 Газы инертные прочие | 1 Штука | 11 041 ₽ | 11 041 ₽ |
| 13 | 33.ПГС NO (оксид азота) 20.11.11.130 Газы инертные прочие | 1 Штука | 11 041 ₽ | 11 041 ₽ |
| 14 | 34. ПГС NH3 (аммиак) 20.11.11.130 Газы инертные прочие | 1 Штука | 9 211 ₽ | 9 211 ₽ |
| 15 | 35. ПГС H2S (сероводород) 20.11.11.130 Газы инертные прочие | 1 Штука | 11 041 ₽ | 11 041 ₽ |
| 16 | 36. ПГС SО2 (диоксид серы) 20.11.11.130 Газы инертные прочие | 1 Штука | 9 516 ₽ | 9 516 ₽ |
| 17 | 37. ПНГ сжатый воздух (О2) 20.11.11.130 Газы инертные прочие | 1 Штука | 5 185 ₽ | 5 185 ₽ |
| 18 | 38. ПГС СО (оксид углерода) 20.11.11.130 Газы инертные прочие | 1 Штука | 14 579 ₽ | 14 579 ₽ |
| 19 | 39. ПГС NO2 (диоксид азота) 20.11.11.130 Газы инертные прочие | 1 Штука | 11 041 ₽ | 11 041 ₽ |
| 20 | 40. ПГС NO (оксид азота) 20.11.11.130 Газы инертные прочие | 1 Штука | 11 041 ₽ | 11 041 ₽ |
| 21 | 44. Азот газообразный 20.11.11.130 Газы инертные прочие | 1 Штука | 5 795 ₽ | 5 795 ₽ |
| 22 | 45. ПГС СО (оксид углерода) (в баллоне) 20.11.11.130 Газы инертные прочие | 1 Штука | 7 564 ₽ | 7 564 ₽ |
| 23 | 20. ПГС Н2S (сероводород) 20.11.11.130 Газы инертные прочие | 1 Штука | 11 041 ₽ | 11 041 ₽ |
| 24 | 41. ПГС NH3 (аммиак) 20.11.11.130 Газы инертные прочие | 1 Штука | 9 211 ₽ | 9 211 ₽ |
| 25 | 42. ПГС H2S (сероводород) 20.11.11.130 Газы инертные прочие | 1 Штука | 11 041 ₽ | 11 041 ₽ |
| 26 | 43. ПГС SO2 (диоксид серы) 20.11.11.130 Газы инертные прочие | 1 Штука | 9 516 ₽ | 9 516 ₽ |
| 27 | 1. ПГС SO2 (диоксид серы) 20.11.11.130 Газы инертные прочие | 1 Штука | 8 540 ₽ | 8 540 ₽ |
| 28 | 2.ПГС SO2 (диоксид серы) (в баллоне) 20.11.11.130 Газы инертные прочие | 1 Штука | 47 641 ₽ | 47 641 ₽ |
| 29 | 3. ПГС SO2 (диоксид серы) 20.11.11.130 Газы инертные прочие | 1 Штука | 8 540 ₽ | 8 540 ₽ |
| 30 | 4. ПГС H2S (сероводород) 20.11.11.130 Газы инертные прочие | 1 Штука | 10 126 ₽ | 10 126 ₽ |
| 31 | 5. ПГС H2S (сероводород) 20.11.11.130 Газы инертные прочие | 1 Штука | 10 126 ₽ | 10 126 ₽ |
| 32 | 6. ПГС H2S (сероводород) 20.11.11.130 Газы инертные прочие | 1 Штука | 10 126 ₽ | 10 126 ₽ |
| 33 | 7. ПГС H2S (сероводород) 20.11.11.130 Газы инертные прочие | 1 Штука | 10 126 ₽ | 10 126 ₽ |
| 34 | 8. ПГС NO (оксид азота) 20.11.11.130 Газы инертные прочие | 1 Штука | 10 126 ₽ | 10 126 ₽ |
| 35 | 9. ПГС NO (оксид азота) 20.11.11.130 Газы инертные прочие | 1 Штука | 10 126 ₽ | 10 126 ₽ |
| 36 | 10. ПГС NO (оксид азота) 20.11.11.130 Газы инертные прочие | 2 Штука | 5 569,3 ₽ | 11 138,6 ₽ |
| 37 | 11.ПГС NO2 (диоксид азота) (в баллоне) 20.11.11.130 Газы инертные прочие | 1 Штука | 49 227 ₽ | 49 227 ₽ |
| 38 | 12.ПГС NO2 (диоксид азота) 20.11.11.130 Газы инертные прочие | 1 Штука | 10 126 ₽ | 10 126 ₽ |
| 39 | 13.ПГС NH3 (аммиак) 20.11.11.130 Газы инертные прочие | 1 Штука | 8 296 ₽ | 8 296 ₽ |
| 40 | 14. ПГС NH3 (аммиак) (в баллоне) 20.11.11.130 Газы инертные прочие | 1 Штука | 47 397 ₽ | 47 397 ₽ |
| 41 | 15. ПГС NО2 (диоксид азота) 20.11.11.130 Газы инертные прочие | 1 Штука | 11 041 ₽ | 11 041 ₽ |
| 42 | 16. ПГС NО2 (диоксид азота) (в баллоне) 20.11.11.130 Газы инертные прочие | 1 Штука | 50 142 ₽ | 50 142 ₽ |
| 43 | 17. ПГС NО (оксид азота) 20.11.11.130 Газы инертные прочие | 1 Штука | 11 041 ₽ | 11 041 ₽ |
| 44 | 18. ПГС NО (оксид азота) (в баллоне) 20.11.11.130 Газы инертные прочие | 1 Штука | 50 142 ₽ | 50 142 ₽ |
| 45 | 19. ПГС NН3 (аммиак) 20.11.11.130 Газы инертные прочие | 1 Штука | 9 211 ₽ | 9 211 ₽ |
| 46 | 46. ПГС СО (оксид углерода) (в баллоне) 20.11.11.130 Газы инертные прочие | 1 Штука | 8 320,4 ₽ | 8 320,4 ₽ |
| 47 | 47. ПГС СО (оксид углерода) (в баллоне) 20.11.11.130 Газы инертные прочие | 1 Штука | 14 579 ₽ | 14 579 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ