Оборудование для нужд ФГБУ "Уральское УГМС" (шкаф вытяжной)

Электронный аукцион № 0362100043226000016 опубликован 05.08.2026, 10:09 в ЕИС ИКЗ 261668502515666850100100140060000244
Начальная цена780 221,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 78 022,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100043226000016
ИКЗ
261668502515666850100100140060000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:09
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:09
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФГБУ "УРАЛЬСКОЕ УГМС"

ИНН-КПП
6685025156 - 668501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620990, Свердловская обл, Екатеринбург г, Народной воли ул, Д.64
Местонахождение
Российская Федерация, 620990, Свердловская обл, Екатеринбург г, Народной воли ул, Д.64

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Захарченко Юлия Михайловна, 7-343-2276011-188, plan6@svgimet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф вытяжной
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука390 110,99 ₽780 221,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы