Поставка оборудования для лабораторий

Электронный аукцион № 0362100043226000017 опубликован 13.08.2026, 15:11 в ЕИС ИКЗ 261668502515666850100100140050000244
Начальная цена512 644,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 264,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100043226000017
ИКЗ
261668502515666850100100140050000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФГБУ "УРАЛЬСКОЕ УГМС"

ИНН-КПП
6685025156 - 668501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620990, Свердловская обл, Екатеринбург г, Народной воли ул, Д.64
Местонахождение
Российская Федерация, 620990, Свердловская обл, Екатеринбург г, Народной воли ул, Д.64

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Народной Воли,64
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Боярских Анжелика Вячеславовна, 7-343-2276011, plan7@svgimet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
рН-метр
26.51.53.120 Анализаторы жидкостей
1 Штука68 063,8 ₽68 063,8 ₽
2
Кондуктометр
26.51.53.120 Анализаторы жидкостей
3 Штука118 396,94 ₽355 190,82 ₽
3
Анализатор растворенного кислорода
26.51.53.120 Анализаторы жидкостей
1 Штука89 389,4 ₽89 389,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы