Поставка ламп спектральных
Начальная цена295 450 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 545 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100043226000018
ИКЗ
261668502515666850100100140070000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:45
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "УРАЛЬСКОЕ УГМС"
ИНН-КПП
6685025156 - 668501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620990, Свердловская обл, Екатеринбург г, Народной воли ул, Д.64
Местонахождение
Российская Федерация, 620990, Свердловская обл, Екатеринбург г, Народной воли ул, Д.64
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Народной Воли 64;
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Боярских Анжелика Вячеславовна, 7-343-2276011, plan7@svgimet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа спектральная с полым катодом на никель 26.51.85.120 Комплектующие (запасные части) приборов, устройств и машин контрольно-измерительных, не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 39 700 ₽ | 39 700 ₽ |
| 2 | Лампа спектральная с полым катодом на железо 26.51.85.120 Комплектующие (запасные части) приборов, устройств и машин контрольно-измерительных, не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 39 700 ₽ | 39 700 ₽ |
| 3 | Лампа спектральная с полым катодом на марганец 26.51.85.120 Комплектующие (запасные части) приборов, устройств и машин контрольно-измерительных, не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 39 700 ₽ | 39 700 ₽ |
| 4 | Лампа спектральная с полым катодом на медь 26.51.85.120 Комплектующие (запасные части) приборов, устройств и машин контрольно-измерительных, не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 39 700 ₽ | 39 700 ₽ |
| 5 | Лампа спектральная с полым катодом на кальций 26.51.85.120 Комплектующие (запасные части) приборов, устройств и машин контрольно-измерительных, не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 39 300 ₽ | 39 300 ₽ |
| 6 | Лампа спектральная с полым катодом на стронций 26.51.85.120 Комплектующие (запасные части) приборов, устройств и машин контрольно-измерительных, не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 37 000 ₽ | 37 000 ₽ |
| 7 | Лампа дейтериевая спектральная с полым катодом 26.51.85.120 Комплектующие (запасные части) приборов, устройств и машин контрольно-измерительных, не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 60 350 ₽ | 60 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ