Поставка лабораторного оборудования для ИЛЦ
Начальная цена2 499 031 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 990,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 249 903,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Часть IV Обоснование НМЦК лабор из 173. Проект Контракта Лабобр1. ООЗ из17 измДекларация факта отсутствия в реестре РПП закупаемого товара (1)Уведомление 2026-08-26-776053 ГазоанализаторУведомление 2026-08-26-776082 Анализатор нефтепродуктовУведомление 2026-08-26-776124 КТА6.Требования ОГРан5.Приложение к Извещению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100043226000019
ИКЗ
261668502515666850100100140080000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "УРАЛЬСКОЕ УГМС"
ИНН-КПП
6685025156 - 668501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620990, Свердловская обл, Екатеринбург г, Народной воли ул, Д.64
Местонахождение
Российская Федерация, 620990, Свердловская обл, Екатеринбург г, Народной воли ул, Д.64
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Народной Воли, 64;
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Боярских Анжелика Вячеславовна, 7-343-2276011, plan7@svgimet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анализатор жидкостей 26.51.53.120 Анализаторы жидкостей | 2 Штука | 127 548 ₽ | 255 096 ₽ |
| 2 | Газоанализатор 26.51.53 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 208 208 ₽ | 208 208 ₽ |
| 3 | Деионизатор воды 28.29.11.130 Установки для дистилляции или очистки, в том числе опреснительные установки судовые | 1 Штука | 365 040 ₽ | 365 040 ₽ |
| 4 | Аспиратор для отбора проб атмосферного воздуха 28.93.13.112 Аспираторы и сортирующие устройства | 1 Штука | 203 710 ₽ | 203 710 ₽ |
| 5 | Устройство отбора проб атмосферного воздуха 28.93.13.112 Аспираторы и сортирующие устройства | 1 Штука | 341 940 ₽ | 341 940 ₽ |
| 6 | Анализатор нефтепродуктов 26.51.53.120 Анализаторы жидкостей | 1 Штука | 633 607 ₽ | 633 607 ₽ |
| 7 | Плита нагревательная лабораторная 28.21.13.110 Печи и камеры промышленные или лабораторные электрические | 1 Штука | 249 400 ₽ | 249 400 ₽ |
| 8 | Генератор водорода 28.29.1 Газогенераторы, аппараты для дистилляции и фильтрования | 1 Штука | 242 030 ₽ | 242 030 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ