Поставка лабораторного оборудования для ФГБУ «Уральское УГМС»

Электронный аукцион № 0362100043226000020 опубликован 27.08.2026, 14:36 в ЕИС ИКЗ 261668502515666850100100140090000244
Начальная цена406 675 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 667,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100043226000020
ИКЗ
261668502515666850100100140090000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФГБУ "УРАЛЬСКОЕ УГМС"

ИНН-КПП
6685025156 - 668501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620990, Свердловская обл, Екатеринбург г, Народной воли ул, Д.64
Местонахождение
Российская Федерация, 620990, Свердловская обл, Екатеринбург г, Народной воли ул, Д.64

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Народной Воли, 64;
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Боярских Анжелика Вячеславовна, 7-343-2276011, plan7@svgimet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дозатор механический одноканальный
28.29.39.000 Оборудование для взвешивания и дозировки прочее
1 Штука13 690 ₽13 690 ₽
2
Секундомер
26.52.12.140 Секундомеры
6 Штука37 660 ₽225 960 ₽
3
Гигрометр
26.51.51.140 Гигрометры
2 Штука34 800 ₽69 600 ₽
4
Нагревательный элемент для колбонагревателей
27.51.29.000 Сопротивления нагревательные электрические
5 Штука11 390 ₽56 950 ₽
5
Баня водяная лабораторная
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука27 375 ₽27 375 ₽
6
Рулетка измерительная
26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки
2 Штука3 760 ₽7 520 ₽
7
Линейка измерительная
26.51.33.141 Линейки
2 Штука2 790 ₽5 580 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ