Оказание услуг по диагностике работоспособности, техническому обслуживанию, поверке средств измерений:комплекса аппаратно-программного для медицинских исследований на базе хроматографа «Хроматэк Кристалл 5000.2» (газовый хроматограф) и «Хроматэк Кристалл ВЭЖХ 2014» (жидкостной хроматограф) для нужд ФГБУ «Уральское УГМС»в рамках ФП «Чистый воздух»
Начальная цена442 946 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 294,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100043226000021
ИКЗ
261668502515666850100100150040000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "УРАЛЬСКОЕ УГМС"
ИНН-КПП
6685025156 - 668501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620990, Свердловская обл, Екатеринбург г, Народной воли ул, Д.64
Местонахождение
Российская Федерация, 620990, Свердловская обл, Екатеринбург г, Народной воли ул, Д.64
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Боярских Анжелика Вячеславовна, 7-343-2276011, plan7@svgimet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание, предповерочная подготовка, поверка комплекса аппаратно-программного для медицинских исследований на базе хроматографа «Хроматэк Кристалл 5000.2» 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 154 447 ₽ | 154 447 ₽ |
| 2 | Поверка хроматографа «Хроматэк Кристалл 5000.2» (2 детектора) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 38 000 ₽ | 38 000 ₽ |
| 3 | Построение градуировочной характеристики в соответствии с РД 52.18.801 2014, РД 52.24.412 2009, РД 52.24.438 2011 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 58 500 ₽ | 58 500 ₽ |
| 4 | Поверка аспиратора ПВ 2 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 45 759 ₽ | 45 759 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание и поверка хроматографа жидкостного «Хроматэк Кристалл ВЭЖХ 2014» 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 146 240 ₽ | 146 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ