Компьютерная техника
Начальная цена45 444,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 544,47 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 4 544,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100043526000019
ИКЗ
261667035735061630100100310022620244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:32
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:32
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ РОСНИИВХ
ИНН-КПП
6670357350 - 616301001
Почтовый адрес
344037, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ ЧЕНЦОВА, ЗД. 10А
Местонахождение
344037, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ ЧЕНЦОВА, ЗД. 10А
Место поставки и контакты
Место поставки
3 этаж, каб.36
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Дорожкина Ольга Петровна, 7-863-2853024-67, zakupki.don@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 2 Штука | 19 506,33 ₽ | 39 012,66 ₽ |
| 2 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 2 Штука | 1 166,33 ₽ | 2 332,66 ₽ |
| 3 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 2 Штука | 2 049,67 ₽ | 4 099,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ