услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
Начальная цена761 280 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 064 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200000926000024
ИКЗ
262666305796566860100100300018010244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "ЕШИ № 11"
ИНН-КПП
6663057965 - 668601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620057, Свердловская обл, Екатеринбург г, Даниловская ул, Д.2 К.Д
Местонахождение
Российская Федерация, 620057, Свердловская обл, Екатеринбург г, Даниловская ул, Даниловская ул, Д.2 К.Д
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Носкова Ирина Александровна, 7-3433-522218, internatekb11@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 2 928 Человеко-час | 260 ₽ | 761 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ