Оказание услуг по разработке дизайн-проекта помещений и проектно-сметной документации по ремонту объекта ГКУ «Нижнетуринский ЦЗ» в соответствии с требованиями Руководства по фирменному стилю бренда «Работа России»
Начальная цена921 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200003926000001
ИКЗ
262662400629066810100100040017112244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 12.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "НИЖНЕТУРИНСКИЙ ЦЗ"
ИНН-КПП
6624006290 - 668101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624221, Свердловская обл, Нижняя Тура г, УЛИЦА СКОРЫНИНА, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 624221, Свердловская обл, Нижняя Тура г, УЛ. СКОРЫНИНА, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное казенное учреждение службы занятости населения Свердловской области «Нижнетуринский центр занятости». Место нахождения: Российская Федерация, Свердловская область, г. Нижняя Тура, ул. Скорынина, д.6. Почтовый адрес: 624221,Свердловская область, г. Нижняя тура, ул.Скорынина, д.6. Телефон:8-343-4227231, Адрес электронной почты:ntura.cz@egov66.ru, Ответственное лицо: Гриневич Наталья Юрьевна.
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Гриневич Наталья Юрьевна, 7-343-4227231, ntura.cz@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке дизайн-проекта помещений и проектно-сметной документации по ремонту объекта ГКУ «Нижнетуринский ЦЗ» в соответствии с требованиями Руководства по фирменному стилю бренда «Работа России» 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 921 000 ₽ | 921 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ