Услуги по дополнительному профессиональному образованию
Начальная цена36 666,68 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 11 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200004826000018
ИКЗ
262662300617866230100100010078542244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:37
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:37
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ ЦЗ"
ИНН-КПП
6623006178 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 622036, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Газетная ул, Д.45 А
Местонахождение
Российская Федерация, 622036, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Газетная ул, Газетная ул, Д.45 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Неонилина Елена Владимировна, 8-3435-257700, ntagil.cz@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по дополнительному профессиональному образованию 85.42.1 Услуги по дополнительному профессиональному образованию | 4 Человек | 9 166,67 ₽ | 36 666,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ