Оказание услуг по разработке дизайн-проекта помещений и проектно-сметной документации по ремонту объекта ГКУ "Нижнетагильский ЦЗ" в соответствии с требованиями Руководства по фирменному стилю бренда "Работа России"
Начальная цена900 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеПриложение к ИзвещениюТехнический паспорт ул. Правды, д. 13Руководство по фирменному стилю бренда Работа России_2024-09-01 (1)Руководство по фирменному стилю бренда Работа России_2024-09-01 (2)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200004826000020
ИКЗ
262662300617866230100100180017112244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:05
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ ЦЗ"
ИНН-КПП
6623006178 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 622036, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Газетная ул, Д.45 А
Местонахождение
Российская Федерация, 622036, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Газетная ул, Газетная ул, Д.45 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Неонилина Елена Владимировна, 8-3435-257700, ntagil.cz@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке дизайн-проекта помещений и проектно-сметной документации по ремонту объекта ГКУ "Нижнетагильский ЦЗ" в соответствии с требованиями Руководства по фирменному стилю бренда «Работа России» 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 900 000 ₽ | 900 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ