Поставка бумаги для офисной техники

Электронный аукцион № 0362200004826000022 опубликован 01.09.2026, 09:59 в ЕИС ИКЗ 262662300617866230100100190011712244
Начальная цена99 205,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 920,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200004826000022
ИКЗ
262662300617866230100100190011712244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:59
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:59
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГКУ "НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ ЦЗ"

ИНН-КПП
6623006178 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 622036, Свердловская обл, Нижний Тагил г, УЛ ГАЗЕТНАЯ, 45 А
Местонахождение
Российская Федерация, 622036, Свердловская обл, Нижний Тагил г, УЛ ГАЗЕТНАЯ, 45 А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Неонилина Елена Владимировна, 8-3435-257700, ntagil.cz@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.119 Бумага для печати прочая
80 Пачка1 240,07 ₽99 205,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ