Поставка продуктов питания (яблоки)
Начальная цена194 623 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200006126000039
ИКЗ
262666305633766860100100110060000323
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:18
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:18
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "ЕШИ № 10"
ИНН-КПП
6663056337 - 668601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620017, Свердловская обл, Екатеринбург г, Краснофлотцев ул, Д.8А
Местонахождение
Российская Федерация, 620017, Свердловская обл, Екатеринбург г, Краснофлотцев ул, Краснофлотцев ул, Д.8А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Ченцова Лилия Михайловна, 7-343-2862166, info@eshi10.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 1 100 Килограмм | 176,93 ₽ | 194 623 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ