Поставка продуктов питания (крупа гречневая, крупа манная, крупа пшено шлифованное, крупа ячменная перловая, масло подсолнечное рафинированное, мука пшеничная хлебопекарная, хлопья овсяные, чай черный (ферментированный)

Запрос котировок в электронной форме № 0362200006126000040 опубликован 30.07.2026, 09:28 в ЕИС ИКЗ 262666305633766860100100110070000323
Начальная цена73 349,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200006126000040
ИКЗ
262666305633766860100100110070000323
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:28
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:28
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБОУ СО "ЕШИ № 10"

ИНН-КПП
6663056337 - 668601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620017, Свердловская обл, Екатеринбург г, Краснофлотцев ул, Д.8А
Местонахождение
Российская Федерация, 620017, Свердловская обл, Екатеринбург г, Краснофлотцев ул, Краснофлотцев ул, Д.8А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Ченцова Лилия Михайловна, 8-343-2862166, info@eshi10.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
140 Килограмм79,93 ₽11 190,2 ₽
2
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
140 Килограмм67,71 ₽9 479,4 ₽
3
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
15 Килограмм52,58 ₽788,7 ₽
4
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
60 Килограмм62,35 ₽3 741 ₽
5
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
179,4 Литр; кубический дециметр163,52 ₽29 335,49 ₽
6
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
6 Килограмм459,47 ₽2 756,82 ₽
7
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
300 Килограмм52,62 ₽15 786 ₽
8
Хлопья овсяные
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
5 Килограмм54,41 ₽272,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы