Поставка продуктов питания (дрожжи хлебопекарные сушеные, какао-порошок, лист лавровый сушеный, приправы и пряности смешанные, рис)
Начальная цена51 202,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200006126000041
ИКЗ
262666305633766860100100120060000323
Площадка
Публикация
04.08.2026, 21:53
Начало подачи заявок
04.08.2026, 21:53
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "ЕШИ № 10"
ИНН-КПП
6663056337 - 668601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620017, Свердловская обл, Екатеринбург г, Краснофлотцев ул, Д.8А
Местонахождение
Российская Федерация, 620017, Свердловская обл, Екатеринбург г, Краснофлотцев ул, Краснофлотцев ул, Д.8А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ченцова Лилия Михайловна, 8-343-2862166, info@eshi10.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рис 10.61.11.000 Рис шелушеный | 100 Килограмм | 153,91 ₽ | 15 391 ₽ |
| 2 | Рис 10.61.11.000 Рис шелушеный | 100 Килограмм | 100,18 ₽ | 10 018 ₽ |
| 3 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 4 Килограмм | 540,72 ₽ | 2 162,88 ₽ |
| 4 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 42 Килограмм | 457,76 ₽ | 19 225,92 ₽ |
| 5 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 1 Килограмм | 2 427,34 ₽ | 2 427,34 ₽ |
| 6 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 3 Килограмм | 659,18 ₽ | 1 977,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ