Поставка продуктов питания (сок фруктовый для детского питания)

Запрос котировок в электронной форме № 0362200006126000042 опубликован 04.08.2026, 21:54 в ЕИС ИКЗ 262666305633766860100100120050000323
Начальная цена122 580 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200006126000042
ИКЗ
262666305633766860100100120050000323
Площадка
Публикация
04.08.2026, 21:54
Начало подачи заявок
04.08.2026, 21:54
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБОУ СО "ЕШИ № 10"

ИНН-КПП
6663056337 - 668601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620017, Свердловская обл, Екатеринбург г, Краснофлотцев ул, Д.8А
Местонахождение
Российская Федерация, 620017, Свердловская обл, Екатеринбург г, Краснофлотцев ул, Краснофлотцев ул, Д.8А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ченцова Лилия Михайловна, 7-343-2862166, info@eshi10.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сок фруктовый для детского питания
10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания
1 200 Литр; кубический дециметр102,15 ₽122 580 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы