Поставка продуктов питания (макаронные изделия)
Начальная цена12 369,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200006126000043
ИКЗ
262666305633766860100100120070000323
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "ЕШИ № 10"
ИНН-КПП
6663056337 - 668601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620017, Свердловская обл, Екатеринбург г, Краснофлотцев ул, Д.8А
Местонахождение
Российская Федерация, 620017, Свердловская обл, Екатеринбург г, Краснофлотцев ул, Краснофлотцев ул, Д.8А
Место поставки и контакты
Место поставки
д.8а.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ченцова Лилия Михайловна, 7-343-2862166, info@eshi10.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 160 Килограмм | 77,31 ₽ | 12 369,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ