Поставка продуктов питания (вафли, ягоды сушеные, фрукты сушеные, пряники, сухари панировочные, смесь сушеных фруктов (сухой компот))
Начальная цена98 651,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200006126000044
ИКЗ
262666305633766860100100120080000323
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "ЕШИ № 10"
ИНН-КПП
6663056337 - 668601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620017, Свердловская обл, Екатеринбург г, Краснофлотцев ул, Д.8А
Местонахождение
Российская Федерация, 620017, Свердловская обл, Екатеринбург г, Краснофлотцев ул, Краснофлотцев ул, Д.8А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ченцова Лилия Михайловна, 7-343-2862166, info@eshi10.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 100 Килограмм | 230,86 ₽ | 23 086 ₽ |
| 2 | Ягоды сушеные 10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм) | 40 Килограмм | 369,16 ₽ | 14 766,4 ₽ |
| 3 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 60 Килограмм | 360,84 ₽ | 21 650,4 ₽ |
| 4 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 150 Килограмм | 218,26 ₽ | 32 739 ₽ |
| 5 | Сухари панировочные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 23 Килограмм | 120,61 ₽ | 2 774,03 ₽ |
| 6 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 25 Килограмм | 145,44 ₽ | 3 636 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ