Поставка нефтепродуктов по электронным (топливным) картам
Начальная цена29 823 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200006126000046
ИКЗ
262666305633766860100100420011920244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 19:54
Начало подачи заявок
21.08.2026, 19:54
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "ЕШИ № 10"
ИНН-КПП
6663056337 - 668601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620017, Свердловская обл, Екатеринбург г, Краснофлотцев ул, Д.8А
Местонахождение
Российская Федерация, 620017, Свердловская обл, Екатеринбург г, Краснофлотцев ул, Краснофлотцев ул, Д.8А
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС Поставщика, расположенные на территории Свердловской области, в том числе в городах: Екатеринбург, Нижний Тагил и др.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Ченцова Лилия Михайловна, 7-343-2862166, info@eshi10.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 72,42 ₽ | 72,42 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 91,68 ₽ | 91,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ