Поставка учебников и книг
Начальная цена211 574,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 578,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200008926000017
ИКЗ
262661300272066330100100220015811244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:09
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:20
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУПО СО "КАМЫШЛОВСКОЕ ПУ"
ИНН-КПП
6613002720 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624860, Свердловская обл, Камышлов г, Урицкого ул, Д.13
Местонахождение
Российская Федерация, 624860, Свердловская обл, Камышлов г, Урицкого, Урицкого ул, Д.13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Карасёва Юлия Ивановна, 8-34375-24817, soc094@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Книги печатные профессиональные, технические и научные 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 25 Штука | 1 508 ₽ | 37 700 ₽ |
| 2 | Книги печатные профессиональные, технические и научные 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 10 Штука | 1 282,66 ₽ | 12 826,6 ₽ |
| 3 | Книги печатные профессиональные, технические и научные 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 25 Штука | 336 ₽ | 8 400 ₽ |
| 4 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 15 Штука | 1 439,75 ₽ | 21 596,25 ₽ |
| 5 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 15 Штука | 1 236,33 ₽ | 18 544,95 ₽ |
| 6 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 15 Штука | 1 390 ₽ | 20 850 ₽ |
| 7 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 10 Штука | 1 260,66 ₽ | 12 606,6 ₽ |
| 8 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 25 Штука | 1 395 ₽ | 34 875 ₽ |
| 9 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 25 Штука | 1 767 ₽ | 44 175 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ