Монтаж и пуско-наладка системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в филиале ГКУСО «ГАСО» по адресу: г. Каменск-Уральский, ул. Зои Космодемьянской, д. 12 г

Электронный аукцион № 0362200010526000001 опубликован 14.08.2026, 12:51 в ЕИС ИКЗ 262666101828766710100100100014321244
Начальная цена866 950 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 669,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 347,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200010526000001
ИКЗ
262666101828766710100100100014321244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:51
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:51
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГКУСО "ГАСО"

ИНН-КПП
6661018287 - 667101001
Почтовый адрес
620014, Свердловская обл, г Екатеринбург, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Вайнера, дом 17
Местонахождение
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Вайнера, 17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
72 рабочих дней
Контакты
Вахрамеев Александр Валерьевич, 8-343-3763109, a.vahrameev@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы электромонтажные
43.21.1 Работы электромонтажные
1 Условная единица866 950 ₽866 950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы