Оказание услуг по продлению лицензии на использование антивирусного программного обеспечения Касперский (Лицензия Kaspersky EDR для бизнеса - Оптимальный Russian Edition. 1000-1499 Node 1 year Renewal License).

Электронный аукцион № 0362200010726000008 опубликован 28.08.2026, 10:58 в ЕИС ИКЗ 262662801009766770100100130015829321
Начальная цена83 808 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 380,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200010726000008
ИКЗ
262662801009766770100100130015829321
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГКУ "РЕЖЕВСКОЙ ЦЗ"

ИНН-КПП
6628010097 - 667701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623753, Свердловская обл, Режевской р-н, Реж г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 623753, Свердловская обл, Режевской р-н, Реж г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги оказываются удаленно через информационно-телекоммуникационную сеть Интернет.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Лбова Юлия Сергеевна, 8-34364-31215, cznrezh@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
24 Штука3 492 ₽83 808 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ