Поставка аккумуляторных батарей для ИПБ
Начальная цена85 428,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200012526000005
ИКЗ
262663400259166760100100150012720244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ № 7
ИНН-КПП
6634002591 - 667601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623950, Свердловская обл, Тавдинский р-н, Тавда г, Ленина ул, Д. 78А
Местонахождение
Российская Федерация, 623950, Свердловская обл, Тавдинский р-н, Тавда г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 78А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-18+03:00
Контакты
Прибавкина Ирина Валентиновна, 7-34349-22582, tusp07@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 40 Штука | 1 818 ₽ | 72 720 ₽ |
| 2 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 3 Штука | 4 236,33 ₽ | 12 708,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ