Поставка маркированных конвертов

Запрос котировок в электронной форме № 0362200012526000006 опубликован 14.08.2026, 09:27 в ЕИС ИКЗ 262663400259166760100100140011723244
Начальная цена23 883 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200012526000006
ИКЗ
262663400259166760100100140011723244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:27
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ № 7

ИНН-КПП
6634002591 - 667601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623950, Свердловская обл, Тавдинский р-н, Тавда г, Ленина ул, Д. 78А
Местонахождение
Российская Федерация, 623950, Свердловская обл, Тавдинский р-н, Тавда г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 78А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
38 календарных дней
Контакты
Прибавкина Ирина Валентиновна, 7-34349-22582, tusp07@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
100 Штука60 ₽6 000 ₽
2
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
50 Штука111 ₽5 550 ₽
3
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
50 Штука116,66 ₽5 833 ₽
4
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
100 Штука65 ₽6 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы