Поставка овощей
Начальная цена403 225,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 322,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200013226000048
ИКЗ
262663000221666810100100320010113244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:53
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:53
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКСУСО СО "НИЖНЕТУРИНСКИЙ ДДИ"
ИНН-КПП
6630002216 - 668101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624214, Свердловская обл, Лесной г, Ёлкино п, УЛИЦА МЕЛЬНИЧНАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 624214, Свердловская обл, Ёлкино п, Лесной г, УЛИЦА МЕЛЬНИЧНАЯ, 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Листоренкова Любовь Аниловна, 7-34342-26415, ntddi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 800 Килограмм | 55,94 ₽ | 44 752 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 3 600 Килограмм | 56,83 ₽ | 204 588 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 360 Килограмм | 60 ₽ | 21 600 ₽ |
| 4 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 900 Килограмм | 58,1 ₽ | 52 290 ₽ |
| 5 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 4 Килограмм | 398,82 ₽ | 1 595,28 ₽ |
| 6 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 400 Килограмм | 56 ₽ | 78 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)