Поставка фруктов
Начальная цена390 884,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 088,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200013226000049
ИКЗ
262663000221666810100100310010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:16
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:16
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКСУСО СО "НИЖНЕТУРИНСКИЙ ДДИ"
ИНН-КПП
6630002216 - 668101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624214, Свердловская обл, Лесной г, Ёлкино п, УЛИЦА МЕЛЬНИЧНАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 624214, Свердловская обл, Ёлкино п, Лесной г, УЛИЦА МЕЛЬНИЧНАЯ, 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Листоренкова Любовь Аниловна, 7-34342-26415, ntddi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 300 Килограмм | 218,67 ₽ | 65 601 ₽ |
| 2 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 40 Килограмм | 336,33 ₽ | 13 453,2 ₽ |
| 3 | Груши 01.24.21.000 Груши | 200 Килограмм | 283,67 ₽ | 56 734 ₽ |
| 4 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 300 Килограмм | 206,33 ₽ | 61 899 ₽ |
| 5 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 850 Килограмм | 177,33 ₽ | 150 730,5 ₽ |
| 6 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 100 Килограмм | 263,67 ₽ | 26 367 ₽ |
| 7 | Киви 01.25.11.000 Киви | 60 Килограмм | 268,33 ₽ | 16 099,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ