Поставка молока и кисломолочной продукции
Начальная цена651 711,41 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 171,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200013226000051
ИКЗ
262663000221666810100100340011051244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКСУСО СО "НИЖНЕТУРИНСКИЙ ДДИ"
ИНН-КПП
6630002216 - 668101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624214, Свердловская обл, Лесной г, Ёлкино п, УЛИЦА МЕЛЬНИЧНАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 624214, Свердловская обл, Ёлкино п, Лесной г, УЛИЦА МЕЛЬНИЧНАЯ, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
624214 Свердловская область, г. Лесной, п. Елкино, ул. Мельничная, дом 1 (столовая)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Листоренкова Любовь Аниловна, 7-34342-26415, ntddi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11.110 Молоко питьевое пастеризованное | 2 997 Литр; кубический дециметр | 86,17 ₽ | 258 251,49 ₽ |
| 2 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 650 Килограмм | 102,61 ₽ | 66 696,5 ₽ |
| 3 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 650 Килограмм | 116,75 ₽ | 75 887,5 ₽ |
| 4 | Напиток кисломолочный «Снежок» 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 650 Килограмм | 121,03 ₽ | 78 669,5 ₽ |
| 5 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 115 Килограмм | 311,14 ₽ | 35 781,1 ₽ |
| 6 | Сырки творожные 10.51.56.152 Сырки творожные | 80 Килограмм | 444,97 ₽ | 35 597,6 ₽ |
| 7 | Крем творожный 10.51.56.153 Продукты творожные, термически обработанные | 252 Килограмм | 400,11 ₽ | 100 827,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)