Поставка свежемороженой рыбы
Начальная цена233 269,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 326,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200013226000053
ИКЗ
262663000221666810100100380011020244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКСУСО СО "НИЖНЕТУРИНСКИЙ ДДИ"
ИНН-КПП
6630002216 - 668101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624214, Свердловская обл, Лесной г, Ёлкино п, УЛИЦА МЕЛЬНИЧНАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 624214, Свердловская обл, Ёлкино п, Лесной г, УЛИЦА МЕЛЬНИЧНАЯ, 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Листоренкова Любовь Аниловна, 7-34342-26415, ntddi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 450 Килограмм | 287,67 ₽ | 129 451,5 ₽ |
| 2 | Филе лососевых рыб мороженое 10.20.14.110 Филе пресноводной рыбы мороженое | 156 Килограмм | 665,5 ₽ | 103 818 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ