Поставка продуктов питания
Начальная цена366 377,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 637,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200013226000055
ИКЗ
262663000221666810100100390010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКСУСО СО "НИЖНЕТУРИНСКИЙ ДДИ"
ИНН-КПП
6630002216 - 668101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624214, Свердловская обл, Лесной г, Ёлкино п, УЛИЦА МЕЛЬНИЧНАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 624214, Свердловская обл, Ёлкино п, Лесной г, УЛИЦА МЕЛЬНИЧНАЯ, 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Листоренкова Любовь Аниловна, 7-34342-26415, ntddi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | 260 Килограмм | 412,33 ₽ | 107 205,8 ₽ |
| 2 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 10 Килограмм | 441 ₽ | 4 410 ₽ |
| 3 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 150 Килограмм | 70,67 ₽ | 10 600,5 ₽ |
| 4 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 80 Килограмм | 65,33 ₽ | 5 226,4 ₽ |
| 5 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 80 Килограмм | 43 ₽ | 3 440 ₽ |
| 6 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 120 Килограмм | 45 ₽ | 5 400 ₽ |
| 7 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 80 Килограмм | 60,67 ₽ | 4 853,6 ₽ |
| 8 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 190 Литр; кубический дециметр | 162,67 ₽ | 30 907,3 ₽ |
| 9 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 9 720 Штука | 11,47 ₽ | 111 488,4 ₽ |
| 10 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 250 Килограмм | 49,33 ₽ | 12 332,5 ₽ |
| 11 | Шоколад и кондитерские сахаристые изделия 10.82.2 Шоколад и кондитерские сахаристые изделия | 15 Килограмм | 570,67 ₽ | 8 560,05 ₽ |
| 12 | Шоколад и кондитерские сахаристые изделия 10.82.2 Шоколад и кондитерские сахаристые изделия | 15 Килограмм | 532,67 ₽ | 7 990,05 ₽ |
| 13 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 30 Килограмм | 65 ₽ | 1 950 ₽ |
| 14 | Хлопья зерновые 3-х-5-ти злаковые 10.61.33.110 Зерна плющеные или переработанные в хлопья | 64 Килограмм | 131,33 ₽ | 8 405,12 ₽ |
| 15 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 25 Килограмм | 181,33 ₽ | 4 533,25 ₽ |
| 16 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 25 Килограмм | 533 ₽ | 13 325 ₽ |
| 17 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 20 Килограмм | 41 ₽ | 820 ₽ |
| 18 | Зефир 10.82.23.210 Зефир | 20 Килограмм | 308 ₽ | 6 160 ₽ |
| 19 | Консервы мясосодержащие 10.13.15.120 Консервы мясосодержащие | 30,42 Килограмм | 617 ₽ | 18 769,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)