Поставка продуктов питания
Начальная цена79 057,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 905,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200013226000056
ИКЗ
262663000221666810100100390040000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКСУСО СО "НИЖНЕТУРИНСКИЙ ДДИ"
ИНН-КПП
6630002216 - 668101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624214, Свердловская обл, Лесной г, Ёлкино п, УЛИЦА МЕЛЬНИЧНАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 624214, Свердловская обл, Ёлкино п, Лесной г, УЛИЦА МЕЛЬНИЧНАЯ, 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Листоренкова Любовь Аниловна, 7-34342-26415, ntddi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 30 Килограмм | 277,33 ₽ | 8 319,9 ₽ |
| 2 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 20 Килограмм | 212 ₽ | 4 240 ₽ |
| 3 | Джем 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 30 Килограмм | 225,33 ₽ | 6 759,9 ₽ |
| 4 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 80 Килограмм | 176,33 ₽ | 14 106,4 ₽ |
| 5 | Пирожные бискивитные 10.71.12.121 Пирожные бисквитные | 280 Штука | 20,23 ₽ | 5 664,4 ₽ |
| 6 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 50 Килограмм | 190 ₽ | 9 500 ₽ |
| 7 | Фасоль консервированная 10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 40 Килограмм | 213 ₽ | 8 520 ₽ |
| 8 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 30 Килограмм | 600,67 ₽ | 18 020,1 ₽ |
| 9 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 20 Килограмм | 196,33 ₽ | 3 926,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ